Выплаты при увольнении работника 53,5 года по сокращению штата с социальной пенсией за ребёнка-инвалида до трудовой пенсии в 55 лет.

• г. Тольятти

Какие выплаты положены в центре занятости при увольнении работника 53,5 года по сокращению штата, имеющего социальную пенсию за ребёнка-инвалида до наступления трудовой пенсии в 55 лет. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 2 мес по среднему, 3й по решению ЦЗН может быть выплачен