Что делать украинскому музыканту, не имеющему постоянного места пребывания, если прошло 7 дней после прибытия и возникла встреча с контролирующей службой?

• г. Санкт-Петербург

Знаю, что по приезду украинец обязан зарегистрироваться в течении 7 дней по месту пребывания.

Я музыкант, и у меня нет постоянного места пребывания. В неделю проезжаю два города.

Семь дней уже прошло.

Как мне быть в случае, если я встречу контролирующую службу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так и объясняйте, что ни в одном городе не задерживаетесь более, чем на 7 дней. Будут возражать - попросите сослаться на закон, который обязывает регистрироваться в течение 7 дней именно с момента въезда в Россию. Вынесут постановление - обжалуйте, основание есть