Как обеспечить правовую защиту гражданской жены при покупке квартиры и предотвратить передачу ее наследства родственникам в случае смерти?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть гражданская жена с которой мы живем уже 12 лет. Сейчас я планирую покупать квартиру.

Каким образом я могу защитить ее юридически, чтобы в случае моей смерти, квартира досталась моей гражданской жене, а не моим близким родственикам?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в ее пользу завещание.