Как вернуть дубленку с рассрочкой после 4 дней, если не устраивает ее состояние?

• г. Казань

Купила дубленку в рассрочку на год с первоначальным взносом 5000 р. (оплатила с карточки) 4 дня прошло, не устраивает мятость дубленки. Когда брала сказали что отвиснет и выпрямиться. Могу ли сдать дубленку и вернуть деньги, как происходит процесс возврата с рассрочкой. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На основании ст 25 Закона о защите прав потребителей вы вправе вернуть товар, если сохранили бирки и ярлыки. Вам будет возвращена уплаченная вами сумма.