Возможно ли получить разрешение на временное прибывание в России после заключения брака в течение трехмесячной визы

• г. Силистра

Могу ли получать разрешение для временое прибивание в росия если у миня 3 месечная виза потом сключаю брак мои вопрос для ети 3 месеца имею ли право получить временое прибивание до окончание визььпотомучто получается брак и виза окончает и досвидание дорогои... любов бьла только по визе 3 месеца --- но мь хотим весь жизни ---могу ли получать до окончание визьь рвп для инострание граждани.

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить, если будет квота.