Гражданин Грузии приехал в Россию по частной визе может ли он получить РВП до окончания срока визы.

• г. Москва

Гражданин Грузии приехал в Россию по частной визе может ли он получить РВП до окончания срока визы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если имеются основания для его получения, то вполне может. Вы собираетесь получать РВП в пределах квоты, или есть основания для его получения в упрощенном порядке?

Джаба, здравствуйте! Если интересно, то Вы можете попытаться беспрепятственно оформить РВП и последующие документы на территории г. Смоленска. ;)