Отказ мастера отправить больного сотрудника в больницу и последующая командировка - юридические аспекты и возможность наказания

• г. Карпинск

Мой муж вчера на работе хотел отпросится у мастера с работы в больницу так как он заболел, тот его не отпустил. Сегодня он его отправляет в командировку, а муж разболелся еще больше. Можно ли как то его наказать за это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чтобы наказать работодателя необходимо по данному факту написать жалобу в прокуратуру.