Отказ мастера отпустить мужа в больницу - какова его юридическая ответственность?

• г. Карпинск

Мой муж на работе хотел отпросится у мастера в больницу тк он недомогал а тот ево не отпустил и сказал что не подпишет не чего, на следующий день ему стало хуже а мастер его еще и в командировку отправил, может ли мастер понести ответственность за это?

Ответы на вопрос (1):

За подобное ответственность непредусмотрена