Новые правила для управляющих организаций ЖКХ - повышение коэффициентов для квартир без счетчиков и их распространение на жилые помещения с общедомовым прибором учета

• г. Дудинка

С 1 января управляющие организации ЖКХ будут применять для квартир без счетчиков повышающие коэффициенты, распространяется ли это правило на жилые помещения где нет счетчика (техническая возможность существует), но дом оборудован общедомовым прибором учета, если да, то каким образом будут рспределяться ОДН (поставщиком услуг является ресурсоснабжающая организация). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По расчету ОДН обратитесь в ресурсоснабжающую организацию, где нет счетчиков - применяется норма потребления по ОДН