Сотрудник получил зарплату в день увольнения и взыскание задолженности следующим образом - какие действия следуют?

• г. Екатеринбург

Если сотрудник получил зарплату в день увольнения а после ему пришел судебный приказ о взыскании задолженности по зароботной плате и он эти деньги тоже получил.

Ответы на вопрос (3):

Даниил,а вопрос то собственно в чем?

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

Ему выплатили заработную плату в день увольнения 07.10.2013 в этой же зарплате была включена сумма причитающаяся работнику по судебному приказу, 30.08.2013 был вынесен судебный приказ действующий в интересах работника о взыскании задолженности по заработной плате с фирмы, который он получил 20.10.2014, а 30.09.2014 он пришел в банк и по этому судебному приказу получил денежные средства, которые ему выплатили при увольнении. Расцениваться ли действие работника не законно.