Судебное решение в нашу пользу по делу с ООО ВЭП - определение арбитражного суда о признании должника банкротом и проведении процедуры конкурсного производства

• г. Самара

Сегодня получили письмо с Определением Арбитражного Суда от 27.11.2014 г. о признании нашего должника, ООО ВЭП банкротом и проведении процедуры конкурсного производства. Отчет конкурсного управляющего назначен на 15.12.2014 г.

Ранее мы судились с данной организацией, решение Арб. суда от 2010 года в нашу пользу, пытались взыскать 300 т.р., но безуспешно.

С момента определения прошло больше 3 лет. Суд рассмотрит наше требование?

P.S. За три года наши споры были приостановлены, это первое письмо.

Ответы на вопрос (1):

Да, рассмотрит- и внесет в список требований кредиторов.