Квалификационные требования для водителя технологической перевозки горной массы внедорожным транспортным средством категории АШ

• г. Новороссийск

Квалификационные требования согласно ЕТКС для водителя, занятого на технологической перевозке горной массы (Водитель внедорожного ранспортного средства категории АШ) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

найдете в интернете