Изменение записи в трудовой книжке для водителя билаза - влияние на вредность и т.д.

• г. Шилка

Запись в трудовой книжке: водитель билаза, занятый на транспортировании горно-рудной массы в технологическом процессе карьера. Сейчас отдел кадров решил заменить эту запись на: водитель белаз. Будет ли это влиять на вредность и тд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно будет,.