Возможность фото-видео съемки конфискации имущества судебными исполнителями в собственной квартире - законодательные основы

• г. Одесса

Могу ли я вести фото видео сьемку конфискации имущества суд исполнителями в собственной квартире если да то на основании какого закона или статьи.

Ответы на вопрос (1):

Можете.Підстава - діяльність органів влади. Що саме по собі є, і має бути, доступною інформацію.