Кто имеет право на возмещение расходов при покупке автомобиля в кредит на отца ребенка?

• г. Уфа

Автомобиль куплен в кредит на отца ребенка. Пользуюсь автомобилем я. Первоначальный взнос я платила со своей карты. Два ежемесячных взноса и плановое ТО автомобиля также платила я. Сейчас он требует вернуть автомобиль. Могу ли я рассчитывать на возмещение моих расходов?

Ответы на вопрос (5):

Можете в судебном порядке

Если есть документы подтверждающие ваши расходы то конечно можете

Добрый день! Конечно же нет, если между вами не был заключен никакой договор.

Да, конечно, можете взыскать произведенные расходы.

Можете, как неосновательное обогащение с его стороны. Но при условии, что не состоите с ним в браке. Тогда будет несколько иной правовой механизм и последствия.