Нужна ли легализация брака в России для получения турецкого гражданства

• г. Казань

Собираюсь подавать на турецкое гражданство После замужества с турком в Турции штампа о замужестве в российском паспорте не проставила. Вопрос: Требуется ли легализация брака в России для получения турецкого гражданства Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не требуется