А если выйду замуж за турка, то после замужества через какое время смогу иметь гражданство Турции.

• г. Первоуральск

Я гражданка РФ, собираюсь купить квартиру в Турции, смогу ли я иметь двойное гражданство, т.е. и Турции и России, и когда я после покупки недвижимости смогу стать гражданкой Турции. А если выйду замуж за турка, то после замужества через какое время смогу иметь гражданство Турции. Есть ли короткие пути получения гражданства Турции. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Покупка квартиры в Турции не дает права на получение гражданства. Замужество только.