Как выписать совершеннолетнего сына из своей комнаты - необходимые документы и процедура

• г. Челябинск

Могу ли я выписать сына 27 лет из своей комнаты? Какие документы для этого необходимо? Куда обратиться? И возможно ли вообще его выписать? Все документы на мне, квитанции оплачиваю сама.

Ответы на вопрос (2):

Если сын не проживает то можете выписать Обращаться нужно в суд

можете в судебном порядке