Выписка сына, прописанного в моей комнате - необходимые документы и процедура

• г. Челябинск

Могу ли я выписать сына 27 лет из своей комнаты, он в ней прописан и живет, но за комнату плачу я и оформлена она на меня? Какие документы для этого необходимо? Куда обратиться? И возможно ли вообще его выписать? Все документы на мне, квитанции оплачиваю сама.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

квартира в собственности и каким образом приобретали?

Если купля-продажа была или дарение,можете выписать сына,если докажете,что не являетесь членами одной семьи, не ведете общее хозяйство.

если квартира муниципальная, то в таком случае не выпишите.

Здравствуйте! В суд обращайтесь - только судебный порядок

Снимайте с рег. учёта (выписывайте) в судебном порядке.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.