Суд-мед экспертиза включает в себя медицинскую документацию и показания свидетелей - постановлением Приказа установлено.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, объектом суд-мед экспертизы является только мед документация, или также показания свидетелей по делу? Какой Приказ регламентирует этот факт?

Ответы на вопрос (3):

И документы, и показания свидетелей, так как показания свидетелей являются доказательством по делу. Это положения ГПК РФ. Смотрите статьи про доказательства.

все доказательства являются объектом

Все материалы дела.На экспертизу отсылается все дело. И регламентируется это УПК РФ