Брат живёт в магаданской области он пенсионер имеет задолженность по квартплате пропустят ли его на самолёт в санкт Петербург.

• г. Санкт-Петербург

Брат живёт в магаданской области он пенсионер имеет задолжность по квартплате пропустят ли его на самолёт в санкт петербург.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно пропустят - он ведь не за границу собрался