Необходимые документы для поездки в Египет с сыном - разрешение от бывшей жены и документы на ребенка на паспортном контроле

• г. Москва

Хочу с сыном поехать в Египет на отдых. С женой в разводе с 2013, сыну 4.5 года, у него отдельный загранпаспорт. Какое разрешение нужно от бывшей жены? И какие документы надо иметь на ребенка на паспортном контроле?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никакого разрешения не требуется. Достаточно загранпаспорта ребенка