Оформление дарственной своей доли в квартире на дочь - возможно ли передать долги вместе с недвижимостью и прекратится ли исполнительное производство?

• г. Ковров

Имею большую долю в квартире. В квартире проживают мои дети. У них большая задолжность по квартплате, о чем я даже не знал. Узнал только тогда, когда на меня уже передали дело в исполнительное производство.

Вопрос: могу ли я в этом случае оформить дарственную своей доли в квартире на свою дочь вместе с долгами? Прекратят ли на меня исполнительное производство по долгам, естественно если моя дочь согласна принять мои долги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Долю можете, а вот долги на Вас останутся