Возможность провести независимую экспертизу бракованного товара в Москве без отправки и ожидания ответа продавца

• г. Пермь

Продавец предлагает провести экспертизу бракованного товара в Москве. Отправит товар за свой счет. Могу ли я провести я ее сам в независимом экспертном центре, чтобы не отправлять и не ждать ответа, а также возможного намеренного нанесения вреда товару?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе провести независимую экспертизу и взыскать ее стоимость с продавца