Нарушение правил дорожного движения после употребления алкоголя - что делать в такой ситуации?

• г. Уфа

Вчера с друзьями выпил пару рюмок вискаря. Это было часов 10 вечера. Потом не пил. в 4 часа утра остановили инспекторы сел к ним в машину. В пустом протоколе написал 1000 рэ и галочки и что я согласен с нарушением. Я расписался в пустом бланке. Потом он учуял запах. При понятых дунул в трубку.0.230 мг/л.опять попросил в пустых бланках расписаться якобы говорил ничё не будет это формальности для понятых. Сказал чтоб вышел из машины и другого посадил. Приехал эвакуатор тачку забрали..? что теперь делать. Ждать суда и лишение. Ведь я не видел даже что он написал.

Ответы на вопрос (1):

Булат Марсович, так если не видели- зачем подписывали пустые бланки?????непонятно.