Опоздала на получение решения суда - как написать жалобу и получить решение?

• г. Гатчина

17 марта состоялся суд. Сегодня пришла в канцелярию получить решение суда..., но дело еще у судьи и получить не смогла. Просили позвонить на неделе, узнать о готовности решения. Я проиграла суд... в канцелярии сказали, что я должна написать жалобу..., как написать жалобу и получить решение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу председателю суда, согласно ст.214 ГПК РФ решение обязаны выдать в течение 5-ти дней