Проблемы с наследством - отсутствие документов о земельной собственности и нотариус, отказывающийся принять дело. Можно ли обратиться к другому нотариусу?

• г. Севастополь

Такой вопрос. Заведено дело о наследстве у одного нотариуса, деньги были все сразу уплачены за все. Прошел год. По наследству получили бумаги только о машине и вкладам денежным, а на землю до сих пор нет. Нотариус хамит, отказывается принимать, ссылаясь на свою занятость. Можем ли мы обратиться к другому нотариусу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Обратитесь с жалобой в нотариальную палату.