Сколько кубических сантиметров должно быть у мопеда или скутера для требования водительских прав, и какие документы нужны для передвижения на них?

• г. Владивосток

Объясните пожалуйста, как сейчас обстоит ситуация с мопедами-скутерами (49 сс) нужны ли права? И что ваобще нужно иметь для передвижения на данном транспорте)

Ответы на вопрос (1):

Да, права на скутер нужны.