Что делать, если фирма, с которой заключен договор на поставку контейнера со скутерами, закрыта и контакты недоступны?

• г. Москва

Заключили договор с физ. лицом на поставку контейнера со скутерами. Сейчас оказалось, что фирма закрыта, все телефоны выключены. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Обращаться в полицию по факту мошейничество.

Евгений, добрый день!

Здесь , однозначно, надо обращаться в полицию и делать все, чтобы было возбуждено уголовное дело. Гражданский процесс при таких обстоятельствах не поможет.

Всего доброго,

Иск в суд о признании договора недействительным и возврата уплаченных денежных средств

Заявление в полицию по ст159 УК РФ