Мама взяла кредит и столкнулась с инвалидностью - право на изъятие имущества и дальнейшие действия

• г. Челябинск

Мама взяла кредит 250000 т р.у нее случился инсульт. В данный момент не ходит. Дали вторую группу. Застрахована инвалидность 1 и 2 группы. Платить кредит не чем. угражают изъятием имущества, но дом принадлежит мне мама только прописана, имеют ли они право на изъятия имущества. Подскажите как нам поступить.

Ответы на вопрос (1):

Если случай страховой, обращайтесь в страховую компанию.