Выбор формы оформления торговой точки в 1 кв.м - ООО или ИП? Или возможность заключить договор аренды через знакомых с ООО для торговли от их лица в ТРЦ?

• г. Кемерово

Как лучше оформить торговую точку в 1 кв.м. Как ООО или как ип? Или вообще лучше попросить что бы знакомые у которых есть ООО заключили договор аренды с ТРЦ а я от их лица торговал?

Ответы на вопрос (1):

лучше от знакомых вам меньше хлопот и налоги платить не нужно