Кто должен вернуть деньги - страховая или банк - в случае смерти застрахованного человека после уплаты части кредита?

• г. Нижний Тагил

Человек умер. Кредит был застрахован. Спустя две недели после регистрации страхового случая, была уплачена часть кредита (по незнанию, что он застрахован) Кто должен вернуть деньги, страховая или банк, куда был внесен тот самый платеж?

Ответы на вопрос (1):

Должен вернуть сам банк.