Возврат страховки и привлечение клиента - кто должен вернуть 2830 рублей?

• г. Лиски

Я взяла кредит в банке 23 сентября вернула кредит в полном объеме 17 октября, т. е. пользовалась суммой кредита меньше месяца. . Кредит был застрахован на 25000 руб. Как оказалось страховать было не обязательно. Страховая компания вернула мне сумму страховки в размере 22170 руб. Оставшаяся сумма была уплачена страховой компанией банку за привлечение клиента. Вопрос: Должен ли банк вернуть мне деньги в размере 2830 руб?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Страховое вознаграждение возвращается с момента расторжения договора, попросите расчет, как рассчитывалась страховая премия.