Как продлить временную регистрацию без паспорта и изменив фамилию, и существуют ли штрафы? Можно ли продлить регистрацию по временному удостоверению?

• г. Химки

Завтра кончается временная регистрация, хотим продлить, но паспарту у меня нет. Меняю фамилию, Получу в конце месяца. Как мне можно продлить регистрацию без штрафов? И будут ли они? Можно ли продлить по временному удостоверению?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас уважительная причина, паспорт на замене. Штрафа при регистрации - не будет.