В 28 апреля удалили грыжу на позвоночнике. А 11 июля перенесла обширный инфаркт поставили стенд положена ли мне 3 группа?

• г. Уварово

В 28 апреля удалили грыжу на позвоночнике. А 11 июля перенесла обширный инфаркт поставили стенд положена ли мне 3 группа?

Ответы на вопрос (1):

Это решает исключительно медико-социальная экспертиза - не юристы