Пенсионеру отказали в получении группы инвалидности после перенесенного обширного инфаркта и установки 4 стентов

• г. Видное

Перенёс обширный инфаркт, поставили 4 стенда. Я пенсионер 64 года. Подал документы в мсэ на получение группы инвалидности. Мне отказали в получениии группы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если вы не согласны, получите письменный отказ и обжалуйте его в судебном порядке. Всего вам наилучшего.