Возможность возврата и возврата денег за зимний пуховик, купленный в октябре 2014 года и начавший вылазить пух через 2 недели носки.

• г. Можга

Купила зимний пуховик в октябре 2014 года, после 2 недель носки начал вылазить пух, с внешней и внутренней стороны. Могу ли я вернуть пуховик обратно в магазин и потребовать возрата денег?

Ответы на вопрос (1):

Предъявите письменную претензию на возврат денег.