Супруг уехал за границу 5 лет назад, и еще не возвращался, имеет ли он право так долго там находится?

• г. Новопавловск

Супруг уехал за границу 5 лет назад, и еще не возвращался, имеет ли он право так долго там находится?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да вроде он свободный человек)

Законно или незаконно Ваш муж находится за границей, это его проблемы, а не Ваши. Вы вправе расторгнуть брак с ним, если хотите.