Влияют ли летние вспомогательные помещения на начисление жилищно-коммунальных услуг по общей площади помещения?

• г. Оренбург

Некоторые виды услуг из жилищно-коммунальных начисляются по общей площади помещения. А входит ли в эту площадь летние вспомогательные помещения (балконы. Лоджии). например такая услуга как содержание и ремонт жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не входит