Можно ли подать в суд, если я не вступила в наследство после смерти отца, в то время как его сестра и отец уже получили свою долю?

• г. Волгоград

Мой отец умер 29 мая, я до сих пор не вступила в наследство имею ли я право подать в суд? (в наследство вступили уже сестра и отец его)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, можете через суд вступить в наследство

К нотариусу обратитесь

Можете подать, это Ваше право, только вначале разберитесь с исковыми требованиями

А нотариусу заявление подавали?