Покупатели обмануты - стиральная машина Самсунг, проданная в Эльдорадо как китайская, оказалась российского производства из г. Калуга. Как вернуть товар после открытия?.

• г. Тамбов

В Эльдорадо продали стиральную машину Самсунг, сказав, что она произведена в Китае. Оказалось по документам, когда машину привезли домой, производство Россия, г. Калуга. Машину не подключали, она стоит в коробке, хотим возвратить. Осталось 2 дня до окончания 14 дней. Можем ли мы это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Увы, нет. Если товар надлежащего качества, данная группа товаров возврату не подлежит.