Необходимость справок от нарколога и психиатра для продажи квартиры - возможность получить их при временной регистрации в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Для продажи квартиры банк потребовал справку от нарколога и психиатора. Продавец 83-лет. Постоянно прописан в Махачкале. В С-Пб временная регистрация. Можно ли получить справки по временной регистрации? Или можно как-то по запросу в Махачкалу их получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, непонятно какой банк и почему потребовал справки, причем ту вообще банк при продаже квартиры?, Если имеется в виду ипотека, то получить справки модно и по месту стояния на медицинском учете.