Необходимость справок от нарколога и психиатра для продажи квартиры - возможность получить их при временной регистрации в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Для продажи квартиры банк потребовал справку от нарколога и психиатора. Продавец 83-лет. Постоянно прописан в Махачкале. В С-Пб временная регистрация. Можно ли получить справки по временной регистрации? Или можно как-то по запросу в Махачкалу их получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, непонятно какой банк и почему потребовал справки, причем ту вообще банк при продаже квартиры?, Если имеется в виду ипотека, то получить справки модно и по месту стояния на медицинском учете.

Спросить
Пожаловаться

Нужна ли справка от психиатра соглано законодательства при продаже квартиры если человеку 65 лет.

Необходима справка от нарколога. Прописана в одном регионе, но по факту проживаю в другом регионе, временной прописки нет. Как получить справку от нарколога по фактическому месту проживания? Можно ли сделать запрос? Кто должен делать запрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли не имея постоянной прописки получить справку от нарколога и психиатра по временной регистрации? Справку с записьюне состоит на учете, а не с формулировкой на момент осмотра не найдено отклонений. Мне отказали в запросе на данной вид справки, объяснив это отсутствием постоянной прописки. Где прописан вообще этот порядок выдачи и не выдачи справок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение