Как получить паспорт гражданина России при наличии паспорта СССР и азербайджанского паспорта?

• г. Санкт-Петербург

Я имею паспорт СССР и нахаодился в постоянной прописке Амурской обл.2000 году уехал на родину и долго болел. Там получил паспорт Азербайджанский и год назад вернулся Россию как мне получит паспорт грожданина России.

Ответы на вопрос (2):

получите гражданство в упрощенном порядке

Получить паспорт паспорт гражданина РФ можно только после получения гражданства. Из Вашего сообщения не следует, что у Вас гражданство РФ.