Может ли банк наложить арест на расчетный счет ИП, если кредит был взят физическим лицом в другом банке?

• г. Екатеринбург

Я взяла в банке кредит как физ. лицо. Сейчас есть просрочки. Сейчас думаю открывать ИП, но р/счет заводить в другом банке. Вопрос. Может ли банк, в котором взят кредит на физ. лицо, наложить арест на мой расчетный счет индивидуального предпринимателя в другом банке?

Ответы на вопрос (1):

Это сделают приставы после суда