Проблемы с канализацией - что делать и куда обратиться?

• г. Тула

Из канализации через унитаз, ванную и раковину стоки перелились мне на пол в ванной, залили мне пол и подтопили соседей внизу. Вызывала аварийку и сантехников из ЖЭУ четыре раза подряд, прочищали канализацию, вода хорошо стекала. Далее утром и вечером когда большой расход воды в квартирах сверху, у меня постоянно снова засоряется канализация и история повторяется. Пошли по замкнутому кругу. Подскажите, куда можно написать и какие меры предпринять. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В жил. инспекцию. Хотя по хорошему нужно выяснять причину засора, если дело в трубах, то заставлять УК менять