Влияние председателя суда на оказание помощи в получении и/л при отсутствии судьи и отказе отца показать ребенка матери

• г. Ухта

Еще один вопрос? А имеет ли право посодействовать в получении и/л председатель суда если наш судья будет только через неделю, а мал. ребенок находиться сейчас у отца? И он не при каких условиях не показывает его матери? А решение суд вынес такое? Суд вынес решение... определить место жительства ребенка (4 года) на период до вступления в законную силу решение суда об определении ребенка место жительства с матерью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Председатель этим заниматься не будет