Вопрос о праве Сбербанка снимать деньги с дебетной карты, предназначенной для детских пособий

• г. Троицк

Сбербанк выдал кредитную карту на 30 тыс рублей,8 августа 2013 года. С этого времен с моей дебетной карты на которую перечисляются детские, пенсия на ребёнка инвалида, пособие по уходу за ребёнком инвалидом, имеет ли банк право снимать деньги которые предназначены ребёнку?

Ответы на вопрос (1):

Без решения суда не имеет права.