Можно ли выкупить оставшуюся долю квартиры у матери с использованием материнского капитала?

• г. Воронеж

У меня есть квартира доля моя, доля мамы и доля бабушки (у всех равные доли), бабушка умерла и отписала мне свою часть, могу ли я у мамы выкупить оставшуюся часть за мат капитал*

Ответы на вопрос (1):

Если с мамой разные фамилии, то можете выкупить, но лучше все же уточнить в пенсионном.