История замужества - потеря СНИЛС в Пенсионном фонде и его возвращение

• г. Усть-Джегута

После того, как я вышла замуж поменяла фамилию во всех документах, но в пенс. Фонде умудрились как-то потерять мой СНИЛС и сделали новый с новым номером... с ним же я получила свое декретное пособие. Но спустя полгода нашли мой старый СНИЛС, мне вернули его сказав СПРЯТАТЬ! Потом никаких проблем не будет? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

лучше уничтожить...смысла хранить нет