Проблемы с СНИЛС - Ошибки в имени, два номера на разные фамилии и проблемы с пенсионными накоплениями - Каковы последствия?

• г. Магнитогорск

В снилс мне написали с ошибкой имя, я поменяла снилс и мне УПФ оформил новый снилс, но с другим номером, затем я вышла замуж и поменяла фамилию. Теперь у меня два снилса на разные фамилии, имя и номер лицевого счёта. Одинаковое только отчество. Работодатель всё время отчислял пенсионные накопления на не верный снилс. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (3):

во избежание недоразумений обратитесь с этим вопросом в УПФР по месту жительства, в идеале, если обнаружится ошибка, вам перекинут все ваши взносы на один лицевой счет

Обратитесь в ПФР чтоб вам оставили нужный номер, а второй удалили. При выходе на пенсию могут возникнуть проблемы в оформлении.

Напишите заявление работодателю о новом СНИЛС,приложите копию.При сдаче годового отчета в ПФР работодатель сдаст уточненные данные .